Lot 230 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Untilted (Marylin) Sérigraphie en couleur, signée et numérotée .Edition de 500 exemplaires.

Prix de départ : 500€

60 x 45 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat