Lot 233 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Sexy Robot Serie

Prix de départ : 300€

Sérigraphie en couleur, signée et numérotée. Edition de 35 exemplaires.
40 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat