Lot 295 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947)

Prix de départ : 200€

Untilted (Marylin)
Sérigraphie en couleur, signée et numérotée Edition de 500 exemplaires.
45 x 60 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat