Lot 178 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947)

Prix de départ : 700€

Girl

Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 18/35 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste

60 x 42 cm

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat