Lot 102 - GULLY( Français, né en 1977)

Prix de départ : 100000€

Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
300 x 600 cm

Cette œuvre sera remise avec le certificat d’authenticité de l’artiste, réf.87-29.
Cette œuvre monumentale a été exposée durant l’année 2023 à la fondation Martine et Christian Morin.
100000/150000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat