Lot 103 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 50000€

La guerrière, 2019
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
198 x 152 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
50000/60000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat