Lot 92 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 9000€

Pocus, 2000
Acrylique sur toile, signé et daté au dos
110 x 80 cm.
Certificat de l’artiste en date du 4 décembre 2018.
9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat