Lot 224 - Gudmundur ERRO (Né en 1932)

Prix de départ : 1800€

Lester gass, 1997

Collage original sur papier, signée et datée au dos

42 x 28 cm

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat