Lot 387 - GRANDE-BRETAGNE 12 Souverains en or

Prix de départ : 3000€

12 Souverains en or Georges V : 1911, 1912 (x5), 1913, 1915,1917, 1925,1927,1931.

TTB à SUP.

Poids : 96 g.

3000/3500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat