Lot 386 - GRANDE-BRETAGNE 11 Souverains en or

Prix de départ : 3500€

11 Souverains en or Georges V : 1912 (x4), 1914 (x2),1925,1926,1927,1928, 1930, TTB à SUP.

Poids : 88 g.

3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat