Lot 57 - Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil

Prix de départ : 300€

Les paysans,1986
Huile sur toile, signée et datée
89 x 117 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat