Lot 56 - Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil

Prix de départ : 500€

Les Brésiliens IV, 1982
Huile sur toile, signée et datée au dos
195 x 130 cm
500/800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat