Lot 77 - Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)

Prix de départ : 6000€

Sans titre, 2005
Technique mixte sur panneau de bois .Signé, et daté au dos.
160 x 100 cm
Certificat de l’artiste.
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat