Lot 60 - Georgii Bogdanovich YAKULOV (1884-1928)

Prix de départ : 300€

Encre et gouache sur papier, signée en cyrillique bas à droite

32,2 x 49,5 cm

(Pliures)

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat