Lot 35 - Georges JOUBIN (1888-1983)

Prix de départ : 400€

La joueuse de tennis

Huile sur toile. Signé en bas à droite

116 x 81 cm

Provenance : Atelier de l’artiste

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat