Lot 69 - Gaudin BOLIVAR [uruguayen] (1932-2017)

Prix de départ : 800€

Miroir, 1970
Assemblage de bois peint.
Signé, daté et titré au dos.
64,5 x 45 x 5,5 cm
Provenance : collection particulière, Neuilly-sur-Seine
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat