Lot 67 - Frantisek MUZIKA (1900-1974)

Prix de départ : 2000€

Paysage surréaliste

Technique mixte (aquarelle, gouache et fusain) sur papier, signé en bas à droite

32 x 47 cm (à vue)

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat