Lot 120 - Fernando LOPEZ LAGE (Uruguay, né en 1964)

Prix de départ : 800€

« Esqueleto », 2003

Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au revers de la toile

60 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat