Lot 71 - Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964), Uruguay

Prix de départ : 800€

Barras Paralelas, 2004
Acrylique sur toile, signée, datée 2004 et titrée au dos.
130 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat