Lot 70 - Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1946), Uruguay

Prix de départ : 800€

Fototaxi II, 2006
Acrylique sur toile. Signée, titrée, située Chili et datée au dos
100 x 130 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat