Lot 128 - Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après

Prix de départ : 400€

Manifeste
Lithographie de 1979 éditée par Studio d’Arte Perna – Milano
Numérotée en bas à gauche en chiffres romains CII/ CC (sur 200 exemplaires)
Signée dans la planche “Fernand Léger” en bas à droite.
Dimensions : 48 x 34 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat