Lot 23 - Fernand LÉGER (1881-1955), D’APRES Composition

Prix de départ : 100€

Lithographie offset en couleur, signé n°91/300. Signée dans la planche en bas à droite F.L
50 x 40 cm
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat