Lot 14 - Feodor Vasilievich SYCHKOV (1870-1958)

Prix de départ : 400€

Paysanne

Huile sur carton, signée en bas vers la gauche

70,4 x 49 cm

(Accidents, craquelures)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat