Lot 370 - FAVRE-LEUBA MONTRE-BRACELET

Prix de départ : 300€

MONTRE-BRACELET pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé. N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat