Lot 349 - F. BONDROIT (XXème siècle)

Prix de départ : 50€

Les Tournesols,1955
Aquarelle originale sur papier, signée en bas à gauche et datée
76 x 50 cm
50/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat