Lot 387 - Egon SCHIELE (1890-1918), D’Après

Prix de départ : 31.00€

Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

30 x 40 cm.

Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

150/200€

1 en stock