Lot 72 - Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Prix de départ : 600€

Composition géométrique, 1977
Acrylique sur toile. Signée et datée au dos.
132 x 131 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat