Lot 43 - Edo MURTIC (1921-2004)

Prix de départ : 1400€

Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
50 x 70 cm
Provenance : Collection particulière, Turin, Italie.
1400/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat