Lot 59 - EDITIONS STUDIO KEITH HARING, AFTER

Prix de départ : 800€

KEITH HARING, AFTER

Éléphant sur socle, Certificat Editions Studio.

Signé et numéroté.

40 x 33 x 12 cm