Lot 90 - ÉCOLE SURREALISTE BELGE.

Prix de départ : 250€

Huile sur panneau. Porte un monogramme
distinctif en bas à droite.
60 x 40 cm.
Cette pièce offre une exploration visuelle dans le monde fascinant du surréalisme belge. Les couleurs riches et les détails soigneusement exécutés témoignent du talent exceptionnel de l’artiste, créant ainsi une expérience visuelle immersive.

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat