Lot 58 - ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE

Prix de départ : 400€

Femme nue cubiste

Huile sur toile, porte un monogramme en bas à droite

72 x 53 cm

(Restaurations)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat