Lot 5 - ECOLE RUSSE DU XIXème SIECLE, dans le goût de Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY

Prix de départ : 2000€

Bateaux sur la mer,1840

Dessin au crayon et rehauts de gouache, porte une signature en bas à gauche, datée en bas à droite

16 x 22,6 cm

(Pliure vers la gauche)

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat