Lot 11 - ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE

Prix de départ : 300€

Sous la pergola fleurie, 1915

Gouache sur carton, datée 1915 et porte une signature en cyrillique ‘Somov’

en bas à droite

40,6 x 35 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat