Lot 10 - ECOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXème SIECLE

Prix de départ : 500€

Cuirassier du Regiment de sa majesté l’empereur de Russie

Huile sur papier, porte un monogramme en bas à droite

30,4 x 25,6 cm

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat