Lot 85 - Diego MASI (Né en 1965), Uruguay

Prix de départ : 1800€

Perfilado, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos. Situé Uruguay, Montevideo.
156 x 156 cm
1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat