Lot 62 - Diego MASI (Né en 1965, Uruguay)

Prix de départ : 600€

“Angel De La Convocatoria”, 1995
Acrylique sur toile, signé, titré, daté et situé “Montevideo, Uruguay” au dos
Haut : 91 cm -n Larg : 72 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat