Lot 61 - Diego MASI (Né en 1965)

Prix de départ : 400€

“Pertenencias”, 2005
Acrylique et bois et objet. Signé en bas au centre Signée, titrée, datée et située Montevideo, Uruguay au dos
61 x 76 cm
Enregistré sous la référence 296 de l’inventaire de l’artiste.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat