Lot 62 - D*FACE (Né en 1978)

Prix de départ : 100€

Thomas Jefferson – 2014
Feutre sur véritable billet de 1 dollar
Signé en bas à gauche. Daté en bas à droite.
6,5 x 15,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat