Lot 85 - D*FACE

Prix de départ : 350€

« District 13… Drouot, Paris ! ». 2022. Lithographie en 9 couleurs. Signée « D*face » au crayon en bas à droite. Numéroté « 216/300 » au crayon en bas à gauche. Porte le cachet de l’atelier D*Face en bas à droite. Dimensions : 70 x 50 cm.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat