Lot 157 - DEATH NYC (Né en 1979)

Prix de départ : 50€

« Death Save the Queen »
Sérigraphie en couleurs au monogram Louis Vuitton représentant la Reine Elisabeth II.
Signée « Death » et datée 2020 en bas à gauche au crayon. Annotée « AP » en bas à droite au crayon. Tampon de l’artiste en bas à gauche. Dimensions : 45 x 32 cm.
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat