Lot 27 - D’APRÈS Wassily KANDINSKY (1866-1944)

Prix de départ : 70€

Big Tower of Kiev (modèle de 1928)
Épreuve en couleur sur papier Arches (Print), signée dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150 ex. Accompagné du certificat de l’éditeur.Dimensions 38 x 28 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat