Lot 14 - D’APRÈS PIET MONDRIAN (1872-1944)

Prix de départ : 70€

Composition Black Red Grey Yellow Blue
Épreuve en couleur sur papier Arches (print), signée dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150 ex Accompagné du certificat de l’éditeur. Dimensions 28 x 38 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat