Lot 10 - D’APRÈS PIET MONDRIAN (1872-1944)

Prix de départ : 70€

Composition C (modèle de 1920)
Épreuve en couleur sur papier Arches (print), signée dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150 ex. Livré avec certificat de l’éditeur. Accompagné du certificat de l’éditeur.
Dimensions 28 x 38 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat