Lot 21 - D’APRÈS PIET MONDRIAN (1872-1944)

Prix de départ : 70€

Composition Victoria Boogie Woogie (modèle de 1942-44)
Épreuve en couleur sur papier Arches (print), signée dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150 ex. Accompagné du certificat de l’éditeur.Dimensions 28 x 38 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat