Lot 4 - D’APRÈS L’ECOLE DU BAUHAUS (AFTER SCHOOL BAUHAUS)

Prix de départ : 100€

Bauhaus IV, Print
Épreuve en couleur sur papier Arches, signé dans la planche, cachet de l’éditeur numéroté sur 150 ex.Accompagné du certificat de l’éditeur.
28 x 38 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat