Lot 197 - Daniel ARSHAM (Né en 1980) Crystalized Bulbasaur

Prix de départ : 3500€

Sculpture en résine, signé et numérotée.
Edition à 500 exemplaires.
Dans sa boîte d’origine.
30 x 30 cm
Délivré avec un certificat COA

3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat