Lot 193 - Daniel ARSHAM (Né en 1980) Amalgamized Bust Of Melpomene

Prix de départ : 300€

Sérigraphie offset, signée par l’artiste en bas à droite et numérotée. Edition Limitée à 150 exemplaires.
Délivré avec un certificat COA
70 × 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat