Lot 239 - Damien HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 2000€

Signé « D Hirst » sur chaque miroir. Edité à seulement 60 exemplaires. Numéroté 16/60 au dos de la boite d’allumette. Ensemble complet. Dimensions du coffret : 19 x 16 x 3 cm.
Note : Le restaurant ce situé au 150 Notting Hill Gate, London W1, UK qui à ouvert ses portes en 1998, puis fermé en 2003.
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat