Lot 116 - Damien HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 600€

Shark
Dessin à la gouache blanche sur papier kraft
Signé en bas au milieu.
21 x 29 cm
Excellent état-Encadré.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat