Lot 137 - Damien HIRST (britannique, né en 1965) Sudland BayH13-4

Prix de départ : 9000€

Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 601 exemplaires.
Signée par l’artiste et numérotée au dos.
120 x 90 cm

9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat